Пришло время автоматизированных трикотажных машин высокого качества ...

Пришло время автоматизированных трикотажных машин высокого качества ...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
21.07.2017
Предлагая Вашему вниманию швейное оборудование фирмы SHING RAY для производства трикотажа, я хочу ответить на вопрос: Почему я говорю именно об этом оборудовании?

Во-первых: потому что трикотажные изделия являются неотъемлемой частью ассортимента модной одежды, трикотаж - это также нижнее белье, спортивная и детская одежда от 0 и более.

Во-вторых: для производства изделий из трикотажа необходимо применение современного высокопроизводительного оборудования, такого как локи и распошивальные машины фирмы SHING RAY, которые являются аналогом оборудования японского производства YAMATO и признаны лучшими среди тайванских производителей.

В-третьих: (и это самое главное!) соотношение цена-качество.

Промышленная швейная машина Shing Ray FW740TA «Interlock» для пошива для нижнего белья и других трикотажных изделий. Первые поставки таких машин на российский рынок компания ООО "Бароха" осуществила семь лет назад. Это оборудование действительно проверено временем: машины успешно работают и по сей день, оправдывая надежды фирм-производителей трикотажных изделий ООО Клинволокно ЧНИ, ООО Интертекстиль, ООО "Красногорская Трикотажная Мануфактура", ООО "ЛП Фарм Центр", ООО "Гота", ООО "Агат", ООО "Боевой трикотаж" и многих других.


В декабре 2008 года компанией ООО "Бароха" было организовано и проведено дополнительное обучение механиков по обслуживанию оборудования фирмы SHING RAY с привлечением специалистов фирмы-изготовителя. В течении недели проводилось ознакомление с теорией, а также изучалось практическое применение шаблонов и приспособлений.


Следующим этапом движения нашей фирмы по нарастающей было заключение делового соглашения между нашей компанией ООО "Бароха" и фирмой SHING RAY. Хочу сказать, что мы стали не только официальным дилером, но и центром сервисного обслуживания фирмы SHING RAY. Для того, чтобы соответствовать такому высокому статусу как дилер, необходима не только высокая квалификация сотрудников фирмы, но и различный ассортимент приспособлений, запчастей и самого оборудования. Все это наша фирма имеет в наличии для удовлетворения Вашего потребительского спроса. Посетив нашу фирму, Вы получите профессиональную консультацию по применению трикотажного оборудования SHING RAY, возможность приобретения запчастей, приспособлений и непосредственно самого оборудования.


Ждем в гости наших посетителей, для которых наш коллектив постарается сделать все возможное, чтобы каждый покупатель стал нашим постоянным клиентом.





ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

К списку статей